Может ли гражданин Грузии принять российское гражданство, не отказываясь от своего?

• г. Москва

Я задал вопрос о двойном гражданстве но забыл спросить-а гражданин грузии имеет право принять российское гражданство не отказываясь от своего? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр.

Отказ от имеющегося гражданства - обязательное требование при приёме в гражданство РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.