Проблема с картой в Сбербанке - Куда пропали наши деньги и как их вернуть?

• г. Буденновск

У нас такая ситуация, муж оформил карту в Сбер банке (не кредитная), для того что бы откладывать туда деньги, в мае этого года положили на карту 5 тыс руб. и в июне ещё 5 тыс руб., запросили баланс, и нам выдали чек с суммой 7.084 руб! Обратились в службу поддержки и с вопросом где наши деньги и нам ответили, что была ещё одна карта зарплатная и на ней минус 2500 тыс поэтому на эту сумму наложен арест суд. приставами и с действующей карты сумма была снята! Арест был наложен ещё 2009 году и мы об этом ни чего не знали! Подскажите как вернуть наши деньги? Пристав который наложил арест, уже уволилась, ни каких оповещений мы не получали! Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Видимо у Вас были долги и исполнительные документы находились в службе судебных приставов . Денежные средства списанные с вашей карты направлены на погашение задолженности. Вам необходимо обратиться в ФССП.