Отказ в принятии справки на социальную стипендию - проблема студента, бесконечно действующее чернобыльское удостоверение и отсутствие финансирования. Как решить ситуацию?

• г. Москва

Я студентка университета (бюджет) очная форма не принимают справку на соц стипендию ссылаясь на то что нет срока годности справки принесла чернобыльское удостоверение в нем прописано что бессрочно действует все равно не приняли сказали нет денег в казне что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана Борисовна!

В соответствии со ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан РФ. подавайте запрос о предоставлении письменного ответа. Желаю искренне Вам решение Вашего вопроса.