Сколько еще мне жить как на "пороховой бочке"?Заранее большое спасибо.

• г. Санкт-Петербург

DВ феврале 2001 года я приобрела у своей тети крастиру. Тетя злоупотребляет алкоголем и с определенной переодичностью подает в суд на признание сдели купли-продажи не нействительной. Один раз суд за неявку ее на судебные заседания дело закрыл. Вопрос: какой срок давности по этой сделке может быть? Сколько еще мне жить как на "пороховой бочке"?Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подать в суд можно в любое время. Срок применяется только по заявлению стороны в споре, 1 год по оспоролримым, 3 года по ничтожным