В каком законе, кроме Московских правил регистрации, это записано?

• г. Москва

Я являюсь собственницей квартиры в Москве, но не прописана в ней. В ней прописан мой отец, который уже 20 лет не живет в ней. Я хотела сдать квартиру в аренду, но мне сказали, что нужно согласие отца. Так ли это? В каком законе, кроме Московских правил регистрации, это записано?

Ответы на вопрос (1):

А зачем Вы вообще кого-то спрашивали? Заключаете с нанимателями договор в простой письменной форме, и все.