Обязана ли я оплачивать часть квартплаты и коммунальных услуг приватизированной квартиры, в которой я зарегистрирована

• г. Москва

Скажите пожалуйста, обязана ли я оплачивать часть квартплаты и коммунальных услуг приватизированной квартиры, в которой я зарегистрирована, если я в ней фактически не проживаю? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны нести расхорды по своей собственности