Исковое заявление о незаконных действиях банка - молчаливое увеличение долга на 137000 и отказ в уступках

• г. Ростов-на-Дону

В 2008 г. я брала кредит 25000. частично погастила, но потом сильнл болела. Я инвалид 2 гр. с 2009 по 2014 г. не было никаких напоминаний. Банк передал мой долг экспресс банк и они молча накрутили 137000. я не отказываюсь платить, но они не идут на уступки. Зачем с нищий брать такие деньги. Ведь я их не выплачу. Помогите пожалуйста составить исковое заявление. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не платите срок давности взыскания в суде пропущен