Возможные последствия юношеской драки - что может произойти, если 12-летний ребенок толкнул своего друга в игре собачка, и по данному случаю было подано заявление в полицию

• г. Высоцк

Моему сыну 12 лет и он играл с другом в собачку и толкнул своего друга его мама подала в полицию заявление, что могут при этом сделать, помогите я в этом вообще не разбираюсь!

Ответы на вопрос (1):

Ничего не могут