Как вернуть ошибочно перечисленный платеж от физического лица юридическому - сложности при обращении в Сбербанк

• г. Казань

Как вернуть ошибочно перечисленный платеж от физического лица юридическому. Операция перечисления происходила через специалиста сбербанка. Рассчетный счет юр.лица так же принадлежит сбербанку (другого региона). В этот же день обратились в сбербанк с заявлением с просьбой не проводить платеж, на что получили отказ (якобы это невозможно).

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд о взыскании неосновательного обогащения.