Как уволиться после окончания контракта и получить жилье, имея 20 лет выслуги?

• г. Невинномысск

Контракт заканчивается 15.06.2015, хочу уволиться. Выслуги на тот момент будет 20 лет 10 месяцев (в льготке 22 года), признан нуждающимся в жилом помещении, могут ли меня уволить без предоставления жилья, и что делать кодга закончится контракт, могу ли я ходить на службу раз в 10 дней?

Ответы на вопрос (1):

Когда контракт закончится и вы останетесь не обеспеченным жильем,то вас должны вывести в распоряжение до обеспечения жильем.Уволить до обеспечения не могут.