Возможность наследования при дарении на родственника - права внуков и оспаривание

• г. Кинель

Меня интересует вопрос. Моя бабушка умерла. Написала дарственную на свою сестру. Мой отец умер раньше своей матери и его родной брат. Наследников больше нет. если она сделала дарственную на свою сестру мы как внуки имеем право вступить в наследство или признать недействительно дарение дома или оспорить по сколько являемся внуками.

Ответы на вопрос (1):

Дарственная оформляется при жизни, поэтому ее сестра стала собственником имущества вашей бабушки, наследовать нечего.