Если бугхалтер отказывается дать такую справку, как я могу получить такую справку?

• г. Москва

Если организация бывшего мужа перечисляет мне на книжку алименты. Могу ли я у них попросить расчет за конкретный месяц, если мне не понятно из чего складывается перечисленная сумма. Если бугхалтер отказывается дать такую справку, как я могу получить такую справку? Может быть есть законодательный документ, на который я могу сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Попробуйте решить вопрос через Службу судебных приставов.

С уважением,