Как прописать дочь в другом городе без ее личного присутствия - требуется доверенность или другой документ?

• г. Белгород

У меня такая ситуация. Продаем квартиру в одном городе а покупаем в другом. Но дочь не может поехать в связи с работой в тот город, чтобы прописаться. Скажите, пожалуйста, могу ли я прописать ее без ее личного присутствия, имея ее паспорт, или нужна какая-то доверенность или другой документ? Если нужна доверенность, то как правильно ее сформулировать? Спасибо. Марина.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу и объясните, для каких действий нужна доверенность.