Правовое положение многодетной семьи в приватизированной 2-комнатной квартире при предстоящем сносе дома

• г. Москва

Хочу спросить, нас в двухкомнатной малогабаритной квартире (не приватизированой) прописано 8 человек, я, мама, три мои сестры (две из них маленькие 2012 и 2013 года рождения), а так же там прописан мамин отчим и два маминых взрослых брата. Квартиросъемщиком является мамин отчим. Собираються сносить дом, дают уже смотровые, вот хотелось узнать, что нам полагается по закону. Сколько квартир. Т.к мы две разные семьи и у мамы статус неполной многодетной семьи. Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам предоставят равноценного жилое помещение. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.