Может ли администрация техникума отказать мне во временной регистрации, если я проживаю с ребенком в общежитии с 2002 года?

• г. Хабаровск

Может ли администрация техникума отказать мне во временной регистрации, если я проживаю с ребенком в общежитии с 2002 года?

Ответы на вопрос (1):

Если есть договор найма жилого помещения - отказать не может.