Как решить проблему раздела имущества при разводе, когда бывший муж препятствует продаже дома и требует большую часть денег?

• г. Бузулук

Дом на 4 доли. Бывший муж двое детей. Один несовершеннолетний. Когда нахожу покупателей. Бывший муж начинает всяческие препятствия. Или просит на однокомнатную квартиру. То есть большую часть денег. Что делать? Жить в одном доме невожможно.

Ответы на вопрос (1):

Выделите долю мужа в натуре и продавайте свою часть без согласия мужа