Как выйти из сложной финансовой ситуации с просрочкой по кредитам в 30 дней?

• г. Тюмень

У меня сложная финансовая ситуация, пошли просрочки по кредитам, что делать? Пока не вижу выхода. Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации. Просрочка 30 дней.

Ответы на вопрос (2):

Не можете платить - не платите.

Единственное жилье не отберут.

Пусть подают в суд.

Смотрите мои судебные решения по банкам

Ни копейки больше не платите. На все вопросы банка отвечайте: "Взыскивайте через суд".

В суде попросите уменьшить пени и штрафы на основании статьи 333 Гражданского кодекса и предоставить рассрочку исполнения решения суда.