Право на алименты - верховный суд Узбекистана может изменить решение апелляционного суда

• г. Балашиха

Жена падала алименты на содержание себя ребёнку два года для ребёнка тоже плачу алименти, жена для попрасила многа я был не даволен и подал встречный иск два засидания суда прошла кассацонный, и апелляция я пошол далше Верховный суд должен скора расматрет эта всё происходит в Узбекистане. Вопрос пака верховный суд расмотрет дала я должен платит алименти для жени то что вынис пригавор апелляционный суд? Жена работает! Ребенок идёт а садик Она сама себя может содержать.

Ответы на вопрос (1):

Илья, если решение суда нге было изменено ни в апелляционной, и ни в кассационной инстанции, то значит это решение суда вступило в законную силу, и на его основании был выдан исполнительный лист о взыскании с вас алиментов. Если этот исполнительный лист был предъявлен вам к исполнению, то вы обязаны выплачивать по нему, не дожидаясь рассмотрения дела в Верховном суде. адвокат Рахманов Нурлан