Каков срок для снятия с регистрационного учета продавцом после подписания договора купли-продажи?

• г. Кемерово

Скажите, пожалуйста, если в договоре купли-продажи указан пункт о том, что продавец должен сняться с регистрационного учета на момент подписания договора. Продавец не выписался. В какой срок после подписания он должен это сделать?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Срок у вас с договоре прописан. Продавец условия договора уже нарушил. Если он добровольно не снимется с регистрационного учета - то снимать его с учета будете в судебном порядке. Другого варианта нет

Здравствуйте, Елена Юрьевна.

Вам следует обращаться исковым заявлением в суд и выписывать в судебном порядке.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.