Неполучение зарплаты в автошколе - нарушения прав и непрофессионализм руководства

• г. Тамбов

Проработал в автошколе 1 год и 4 месяца, когда за последние два месяца не получил зарплату вовремя (знаю сам виноват вовремя не подал рабочий листок) подав его 16 июня (зарплату не получал за апрель и май) надеялся что работодатель сраже в течение скажем недели выплатит мне свою задолженность, однако они затребовали с меня другие документы (отчет о продаже лотерейных билетов, что по моему не входило в мои обязанности) я попросил показать мне перечень моих обязанностей, и сказать чьи обязанности делать запрашиваемые у меня документы? На этот вопрос не смогли мне ответить директор его зам и бехгалтер. Кроме того со мной разговаривали так как будто мне 5 лет и я никто вообще и звать меня никак, проходив два дня и принося документы заметил что их становится только больше с каждым днем. Расчет я не получил сегодня истекает третий день с момента моего увольнения. Помогите пожалуйста, в данной организации полно нарушений, и больше того руководство ведет себя так как будто сегодня царская россия а не 2014 год и правовое государство. Спасибо, Виктор.

Ответы на вопрос (1):

Виктор Валерьевич Вам нужно обратиться в суд с иском и параллельно в государственную инспекцию по труду.