Как заверить призтройку если один из совладельцев двора мёртв более 25 лет, а остальные дали своё согласие.

• г. Тирасполь

Как заверить пристройку если один ис совладельцев двора мёртв болие 25 лет, а остальные дали своё согласие.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вячеслав Васильевич.

Для начала обратитесь в госадминистрацию г. Тирасполь, представьте Акт санитарно-эпидимиологического обследования пристройки, Акт приёмки законченного строительством объекта приёмочной комиссии, заверенную копию свидетельства о смерти сособственника. Если Вам откажут на основании п. 1 ст. 264 ГК ПМР, тогда в суд. Здесь не вижу никаких проблем для Вас.

Если есть желание-позвоните по тел. 77850606 Вас проконсультируют.