Владелица земельного участка умерла 7 лет назад - все о документах и наследовании - ответы

• г. Екатеринбург

7 лет назад умерла владелица земельного участка. Дочь умершей хочет вступить теперь в наследование участка официально., она занимается садом и платит исправно, какие нужны документы для оформления и не могут ли у нее забрать сад, если после смерти владелицы прошло столько лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сначала надо подать исковое заявление в суд о восстановлении срока принятия наследства, потом с решением суда идти к нотариусу с паспортом и документами на имущество, сделав копии для наследственного дела