Как снять себя с ареста и удалить его из базы данных после погашения штрафа на сберкнижку и пластиковую карту?

• г. Липецк

У меня больше года назад был наложен штраф на сберкнижку и пластиковую карту, на которую я получала пособие на ребенка. Сумма штрафа погашена-а в банке все равно висит сумма ареста, у меня в двух банках списывали деньги-как нужно поступить, чтобы снять с себя арест и он не отражался в базе данных? Сразу обратиться к судебным приставам или сначала запросить расходы по карте и сберкнижке?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставам