Что делать, если электросети регулярно отключают электроэнергию в СНТ Южный без предупреждения?

• г. Москва

Наше СНТ Южный своевременно и полностью оплачивает потребляемую электроэнергию. Но в этом году уже второй месяц электросети практически каждый день иногда 2 раза в день отключают нам электроэнергию на 2-3 часа без предупреждения и объяснения причин. Законно ли это и как с этим бороться?

Ответы на вопрос (1):

Снабжение электроэнергией должно быть бесперебойным (согласно Правилам предоставления коммунальных услуг). Пишите жалобу в прокуратуру.