Сколько будет стоить создать ООО через фирму и полность пройти процедуру регистрации:

• г. Москва

Хочу создать ООО, но не знаю с чего мне вообще начать. Вопросы мои таковы:

1. Куда мне идти с самого начала.

2. Знаю что необходим определенный пакет документов (Устав, протоколы и т.д.) Скажите, есть ли компании которые за плату помогают граммотно собрать и оформить эти документы и сформировать полный комплект? И сколько это будет примерно стоить? Если дадите координаты буду благодарна.

3. Сколько будет стоить создать ООО через фирму и полность пройти процедуру регистрации:

Ответы на вопрос (1):

Регистрация коммерческой организации проводится в налоговой инспекции. Наша компания профессионально занимается данными вопросами. У нас умеренные цены. С условиями вы можете ознакомиться на нашем сайте: http://www.biznesyurist.web-box.ru.