Стратегия управления компанией - регистрация ООО с гарантированным полным контролем и предотвращением конфликтов \n\nили \n\nКак обеспечить управление ООО с 40% долей без возможности обхода контроля - подготовка устав

• г. Москва

Задача - Требуется подготовить устав, учредительный договор, протоколы и т.д. для регистрации ООО - таким образом, чтобы в будущем не возникло конфликтов.

Ситуация - у меня 40% доля предполагается. У остальных учредителей меньше. Мне необходимо управлять полностью компанией при таком раскладе долей. Полный контроль, который нельзя ни при каких обстоятельствах обойти.

Вопрос 1 - как это сделать?

Вопрос 2 - сколько стоит создание этих документов?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Стоимость -10 тыс.

полностью контролировать вы не сможете, так как другие участники имеют свои права в размерах своих долей, но прописать кворум и порядок принятия решений в вашу пользу - возможно.

Сколько стоит - все зависит от объема работы.

Если заинтересуетесь - обращайтесь.

ваша доля должна быть 51% в данном случае. Хотя если ген.дир вы то можно что-нибудь придумать.

Можно все ваши пожелания вписать в документы. Только не берите болванку.