Возможный отказ в регистрации ООО из-за отсутствия прошитого Устава - законно или нет?

• г. Самара

Сдал полный комплект документов для регистрациии ООО. Документы приняли, но сказали что возможно откажут из-за того что не прошит Устав организации. ЗАконен ли будет отказ в регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Да законен. Все должно быть прошито, если устав не на одном листе.. Это прямо прописано в законе.