Прописывали на постоянной основе с согласия всех членов семьи (все прописаны в одной квартире).

• г. Москва

На каких условиях можно выписать человека из квартиры, обстоятельства:

1. Выписать надо бывшего мужа (он инвалид 3 группы)

2. Квартира приватизирована еще до замужества на мою семью (в равных долях на 6 человек)

3. Поженились после того как квартира была приватизирована

4. Прописывали на постоянной основе с согласия всех членов семьи (все прописаны в одной квартире).

Необходимо ли его присутсвие и согласие при выписке?

Какие необходимо предоставить документы и куда?

Ответы на вопрос (1):

Если он не согласен, то вы не можете его просто так выписать. Вам нужно обраться в суд с иском о выселении. Кроме того, не ясно, когда он стал инвалидом, нне платите ли вы ему алименты, иначе вас могут обзать предоставить ему жилье по его требованию