Проблемы с начислением больничного на второй работе - что делать?

• г. Москва

Я работаю на 2-х работах и на 1-ой и на 2-ой по трудовой и договору. При трудоустройстве на 2-ю мне завели новую трудовую. Сейчас я на больничном и приношу на обе работы больничный лист, но на 2-ой начисления по больничному сильно отличаются от 1-ой основной работы. Мой стаж работы около 5-6 лет. На 2-ой 6 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр Александрович!

Вам не могли завести две. У работника может быть основная и по совместительству. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.