Проблемы с подписанием КС-2-3 и отсутствие необходимых документов - что делать?

• г. Москва

Договор подряда. Генподрядчику направлялись КС-2-3 и до сих пор не подписаны. Согласно договора подрядчик обязан также предоставить талоны на вывоз мусора акт скрытых работ (однако этих документов у него нет). НО данные работы Госзаказчиком уже оплачены и деньги переведены Генподрядчику. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо направить претензию с требованием либо, подписать документы и предоставить их вам, либо обязать возвратить уплаченную сумму, после получения ответа, предположим отрицательного, либо вообще отсутствие ответа, Вам следует обращаться в суд.