У меня просрочки по кредитам я не работаю и какой-то банк снимает алименты со сберкнижки имеет Лион право.

• г. Одинцово

У меня просрочки по кредитам я не работаю и какойто банк снимает алименты со сбер книжки имеетли он право.

Ответы на вопрос (2):

нет не имеет право так как это деньги, которые перечисляются на ребенка, то есть они детские.

Обратитесь в банк, сделайте выписку о движении денежных средств по счету, узнаете какой банк списывает или судебные приставы. Алименты не имеют право удерживать. Если это банк можно обратиться в суд о незаконных действиях банка.