Как обжаловать штраф за нарушение экологических норм при наличии действующего талона токсичности автомобиля?

• г. Казань

24.06.2014 был остановлен сотрудниками ГИБДД на трассе. Причину остановки объяснили операцией экологов чистый воздух. Пока сотрудник ГИБДД проверял документы (в т.ч. и талон токсичности, который был получен на станции ГТО в апреле этого года) сотрудник службы экологии подключил какой то прибор к глушителю автомобиля и начал составлять протокол об административном правонарушении.

Куда обращаться с жалобой, если имеется действующий талон токсичности автомобиля с допустимыми нормами?

Ответы на вопрос (2):

куда обращаться с жалобой, если имеется действующий талон токсичности автомобиля с допустимыми нормами?

В суд.