Как ПАО Укрсоцбанк в Крыму прекратил своё существование и вызвал подозрения по поводу требования погашения задолженности

• г. Симферополь

В связи с вхождением в Крыма в состав Российской Федерации, ПАО Укрсоцбанк в Крыму прекратил своё существование и не предоставил возможности погашать кредит взятый у них, так же в свой адрес я не получил никаких инструкций по поводу того, каким образом я могу осуществлять погашения по данному кредиту в Крыму. Вчера я получил письмо от ООО Национальная служба взыскания с требованием погасить задолженность по кредиту перед ПАО Укрсоцбанк, которое вызвало у меня подозрение. Во первых непонятно на каком основании банк имеющий Украинскую лицензию, заключает договора с иностранными коллекторскими компаниями, когда как в Украине, Крым признан оккупированной территорией (закон № 1207-VII Об обеспечении прав и свобод граждан и правовой режим на временно оккупированной территории Украины). На каком основании осуществляется взыскание суммы долга, организацией, не имеющей украинской лицензии (ведь Крым оккупирован:) ) Имеет ли право банк разглашать конфиденциальную информацию обо мне иностранным компаниям и заключать договора с иностранными компаниями с целью взыскания суммы долга, не уведомив письменно о намерениях принудительного взыскания, а также не получив решения суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право банк разглашать конфиденциальную информацию обо мне иностранным компаниям и заключать договора с иностранными компаниями с целью взыскания суммы долга, не уведомив письменно о намерениях принудительного взыскания, а также не получив решения суда? - нет, не имеет такого права.