Как вернуть госпошлину за выдачу водительского удостоверения при переезде на ПМЖ в другую область?

• г. Бузулук

Уплатила госпошлину за выдачу водительского удостоверения, с первого раза экзамен в гаи не сдала, а теперь переезжаю в другую область на ПМЖ, как мне вернуть госпошлину, ведь я собираюсь теперь сдавать в другой области и там снова придется платить.

Ответы на вопрос (1):

Напишите письмо в отделение ФНС, являющееся получателем (это написано на квитанции), приложите оригинал квитанции, копию своей сберкнижки или банковские реквизиты и попросите произвести возврат госпошлины в связи с неиспользованием.