Подросток вовлечен в драку и готовят заявление в милицию - какие возможные последствия?

• г. Дмитров

Моя дочь 15 лет стала свидетелем драки, когда стала разнимать одна переключилась на нее и драка стала между ними, как бы стала защищаться. Теперь на нее хотят подать в заявление в милицию. Это было три дня назад, когда нас известят есть заявление в милицию и что за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия Михайловна!

Какие травмы она нанесла? Так как нужно выяснить факт превышение самообороны. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.