Как написать заявление приставам в связи с восстановлением на воинскую должность и необходимостью произвести расчеты выплат

• г. Санкт-Петербург

Как написать заявление приставам если суд признал восстановить на воинскую должность и произвести все выплаты. Название военной кафедры изменялось несколько раз и выплаты были произведены так, как будто я находился в распоряжении. Я не могу произвести расчеты, так как не знаю должностного оклада и воинского звания. Поэтому не могу указать в заявлении сумму выплат.

Ответы на вопрос (1):

Так выплаты должен был суд рассчитать. Берите решение суда и пишите, как там указано. Название кафедры не нужно, т.к. нужно указать ответчика