Как решить проблему невозможности выплаты кредита в ситуации с уменьшившимся доходом и финансовыми обязательствами

• г. Ростов-на-Дону

Я ип занемался грузо перевозками, сейчас работы уменя уменьшилось и не чем платить кредит, мой платеж по кредиту 55 тр. я сейчас зарабатываю 25-30 жена 3 тр. двое детей. Подскажите что мне делать? Банк звонил сказал что до 30 чис. надо заплатить. Гразяться подать в суд и отобрать имущество у меня есть 1,4 квартиры они могут забрать за долги, хотят орестовать счет туда приходят деньги за работу, если они это сделают то нам не на что будет жить. Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Оксана Сергеевна. Вам нужно пройти в банк и написать отсрочку,но при этом нужно будет предоставить резкие аргументы для того чтобы дали отсрочку.

напишите заявление на реструктуризацию, если откажут, расторгайте кредитный договор в судебном порядке.