Мошенники взяли кредит на мой паспорт и бюро кредитных историй не удаляет информацию - что делать?

• г. Москва

Мошенники на мой паспорт взяли кредит, банк на мои заявления счет не закрывает, денег не требует, информация попала в бюро кредитных историй, бюро заявление на удаление данных приняло, рассмотрело, но не удалило... что делать?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в полицию с заявлением, пускай возбуждают уголовное дело по данному факту и с постановлением овозбуждении уголовного дела обращайтесь в бан о змкрытии счета и в бюро кредитной истории.