Возможно ли подать заявление о задержании судебного приказа по алиментам для создания искусственной задолжности? Требуется ли образец?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, можно ли подать заявление в судебный пристав об удержании судебного приказа по алиментам и тем самым исскуственно созданной задолжности. Если можно, то есть ли образец?

Ответы на вопрос (2):

Вы что то выдумали от себя по ходу.

Заявление о выдаче судебного приказа подаётся мировому судье. Если нужен образец - дайте запрос в Гугл, и выбирайте любой..