Правомерно ли действие управляющей компании, просить аренду за рекламный баннер на фасаде моего нежилого помещения в Московской области?

• г. Апрелевка

У меня в собственности нежилое помещение в жилом доме в Московской области на первом этаже. Управляющая компания просит денег за рекламный баннер, который висит в пределах границ первого этажа, на фасаде моего нежилого помещения. Правомерно ли действие управляющей: просить аренду за рекламный баннер, который висит на моей нежилом помещении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Руководствуйтесь ФЗ о рекламе