Моно ли отсудить часть квартиры, приобретенной мужем, по ипотечному кредиту, после 1-го года развода? Мы в разводе уже 2.8 года.

• г. Краснодар

Моно ли отсудить часть квартиры, приобретенной мужем, по ипотекчному кредиту, после 1-го года развода? Мы в разводе уже 2.8 года.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Если квартира приобреталась вне брака, то прав на нее не имеется.

Всего доброго,

Подавайте на раздел имущества если в браке куплена квартира.

Нет, если квартира приобретена после расторжения брака, то она является личной собственностью бывшего супруга.