Какая ответственность будут нести приставы, если брат снимет прописку и сделает временную регистрацию?

• г. Изобильный

Мой брат прописан с родителями. Взял кредит и создал большую просрочку, разговаривать с ним бесполезно. Скажите пожалуйста, а если он выпишется от отца и сделает временную регистрацию по тому же адресу, смогут ли приставы описать имущество?

Ответы на вопрос (1):

Только имцщество должника, не имеют право описывать чужое имущество