Возвращение или обмен сережек в магазине бижутерии - вопросы гигиены и примерки

• г. Москва

Можно ли вернуть или обменять в магазин серьги (бижутерия), ведь это просто не гигиенично, есть риск заражения тем же спидом... И верно ли вообще запретить примерку таких изделий до покупки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Примерку вы можете запретить, но тогда у вас клиентво не будет. а возврату данные иделия подлежат согласно ЗоЗПП. Пишите всегда буду рад помочь! Успехов в делах