Возможно ли получить выплату по иску к страховой компании через банк-правопреемник?

• г. Москва

Был подан иск в 2014 в районный суд к страховой, которая была реорганизована в 2010. Иск удовлетворили, сейчас идет срок на обжалование. Смогу ли я подать в банк, где открыт р/с у правопреемника испол лист с обоснованием и рассчитывать на выплату?

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо подать заявление о процессуальном правопреемтсве и далее предъявлять исполнительный лист к надлежащему должнику.