Отказ от права пожизненного проживания по договору купли-продажи - как правильно оформить и переехать на новый адрес

• г. Москва

По договору купли-продажи с правом пожизненного проживания, сам бывший собственник готов переехать по новому адресу и там прописаться, т.е. фактически отказаться от права пожизненного проживания. Как правильно это оформить?

Ответы на вопрос (2):

Можно оформить нотариально удостоверенный отказ.

Зачем там такие условия прописывать, если бывшему собственнику это не надо?

Просто обычный ДКП заключите и всё.