Влияние рождения второго ребенка на возможность погашения кредитов и кредитных карт

• г. Хабаровск

У меня кредиты и кредитные карты 6 банков. Четыре месяца назад у меня родился второй ребенок. Платила всегда в срок и без просрочек. На данный момент платить за кредиты уже не могу. Позвонила в несколько банков по этому поводу. На что они ответили, что отсрочки у них нет, и какая бы ситуация у меня ни была платить надо. А на моё заявление даже если я напишу будет отказ. Как мне быть в данной ситуации? Если я не буду платить банки покроют меня бешенными пенями, процентами за просрочку. Да и кредитную историю попортят.

Ответы на вопрос (1):

Кредитную историю испортят точно, а вот проценты можно снизить на основании ст. 333 ГК РФ. Обратитесь за реструктуризацией.