Проблемы с сим-картой - Как избавиться от назойливых звонков и защитить свои права?

• г. Россошь

1 месяц назад мною был приобретена сим карта мегафон принадлежавшая когда то должнику какого то банка. Банк передал информацию 3 лицам, которые доставляют мне много неудобств своими звонками, не реагируя на мои заявления. Что сим карта принадлежит мне. Каковы мои дальнейшие действия, чтобы меня оставили в покое. Или могу я им что-либо предъявить, т.е. попадают ли их действия под какую-нибудь статью.

Ответы на вопрос (2):

Свяжитеьс с ними и объясните ситуацию и пригрозите полицией, а так же вы можете поменять оператора оставшись с этим номером