Как правильно разместить рекламный банер на фасаде, чтобы соответствовать законодательству и избежать возможных нарушений?

• г. Екатеринбург

Как можно разместить банер на фасаде, чтобы не смог придраться не один инспектор за незаконную рекламу. Будет ли считаться нарушением если разместить рекламный банер на переносной конструкции в метре от входа своего помещения. Какие есть предписания?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст.44-48 ЖК РФ вам нужно провести общее собрание собственников МКД и решить вопрос о размещении рекламных конструкций на фасаде МКД.