Как избежать наказания при продаже солнцезащитных очков из Китая - советы для жителей курортных городов

• г. Геленджик

Я проживаю в курортном городе и в летний период занимаюсь розничной продажей солнцезащитных очков как известных брендов, так и дешевых подделок. Естественно весь товар из Китая. Пошли сотрудники ОБЭП пригрозили штрфом и конфискацией товара. Подскажите пожалуйста как можно избежать наказания и продолжать работать дальше? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Хорошо что еще не изъяли.Это контрафакт.Нужны сертификаты качества.На подделки известных брендов их по определению быть не может.