Право отказа приватизации квартиры при наличии долга по кварплате - основания и законодательство

• г. Санкт-Петербург

Имеют ли права отказать в приватизации квартиры если есть долг по кварплате? Если да, то на каких основаниях, где это написано в законе?

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеют, но часто на практике не выдаю форму 9 необходимую для приватизации